Перейти к содержанию

Marcus_Layer

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marcus_Layer

  1. как сделать моба сначала мирным, а потом враждебным, по-любому через data merge, ну вот дальше не знаю как
  2. а как я эту текстурку на голову надену?
  3. Как делать такие стрелки?
  4. https://imgur.com/a/kN1iKjT вот видео с этим, я кликаю именно по блоку, и тогда срабатывает команда, если кликну ниже блока - ничего не произойдет
  5. но тогда можно ниже блока в воздух нажимать, и команда все равно активируется, так как я нажму на тело жителя, а не на голову, а мне надо так, что бы именно когда нажимал на блок шла команда
  6. Я пробовал через жителя и /replaceitem , потом через скореборд talk to village, но на картах я видел как без этого заставили блок кружиться, и при нажатии срабатывала команда, ПОМОГИТЕ
  7. Как получить кусочек портала края знает кто?
  8. Я на картах видел такую штуку, что когда нажимаешь на жителя он начинает махать головой, как это сделать знает кто?
  9. если по ПКМ то нужно создать scoreboard minecraft.custom....talk to village, как то как, и при нажатии на жителя тебе будут добавляться очко, ну а потом просто через execute если в скореборже есть одно очко то выполняется команда
  10. Вот допустим создаем частицу через /particle dragon_breath ~ ~1 ~ ~ ~ ~ 0 0 force, после этого создается частицы и через 5-6 секунд пропадает, как сделать чтобы после того когда частицы создалась, её можно было сразу очистить, а не ждать 5 -6 секунд, через команду?
  11. как сделать что бы блоки МЕДЛЕННО открывали проход, то есть как дверь на поршнях, только это на командных блоках, и что бы они медленно двигались и открывался проход, только на 1.13+
  12. ну знает кто как это сделать?
  13. Marcus_Layer

    помощь

    Как сделать что бы частицы постепенно выстаивались в какую-нибуть форму, допустим частицы постепенно начинают выстраиваться в куб, и потом получается куб из огоньков, я такое на видео видел. Знает кто как это сделать?
  14. я поставил первый цикличный, последующее цепные, но у меня только один раз арморстенд меняет положения своих рук
  15. и теперь копировать эту команду по командным блокам, и просто в каждом менять позицию?
×
×
  • Создать...