Каждый раз, когда я выключаю майнкравт 1 12 2(только с модами) у меня он начинает лагать и не выключается, приходится выключать с помощью диспетчера задач. В чём проблема и как её решить?☹️
Ммм, либо ложь, а либо:
Из за того что ты *Аварийно выключил пк*, а мир был новый(Да же?).Он достаточно не сохранился и поломал мир. Из за этого все файлы мира перепутались и слышно звуки. Это чисто моя теория, но зато наверное правдивая.
Решил я короч поиграть на этой версии(сказано в заголовке)
И чтобы набрать побольше сердец и поиграть в сапёр, решил упасть в энде под острова.
Падал минут 5, а на шестой начался жуткий и надоедливый шум, похожий на глитч.
Что это?