Перейти к содержанию

Physes

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Physes

  1. А можно поподробнее, пожалуйста? Как настроить, что вообще нужно для того что бы его на свой сервер установить? Чел, насчет плагинов я в курсе, почитай повнимательнее вопрос, а потом уже отвечай
  2. Всем привет. Недавно захостил сервер с друзьями чисто для выживания, но позже нам пришла идея сделать скайварс прямо на своем сервере. Можно ли как то его сделать так, что бы он не мешал нам играть, т.е. что бы мы спокойно могли пользоваться и адом, и эндом и оверворлдом? Версия 1.16.4
×
×
  • Создать...