Перейти к содержанию

KotegawaKamikot

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KotegawaKamikot

  1. ясно, неадекват. чел я тебя оскорблял или мы поссорились? ты сказал не будешь играть и я не буду играть и мы разошлись. ну удачи тебе получается зачем ты это высрал? если тебе не понравились моды, то это твое мнение, кому то нравятся такие кому то нет
  2. ТОЛЬКО ТОТ У КОГО ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ Сборка с Дивайн рпг, ботанией и таумкрафтом. Играем через Radmin и дискорд Микро обязателен, чтобы норм слышно было. (На возраст плевать, главное чтобы не тупой и адекватный.) Мой дискорд: Kotegawa_Kamikoto#0015
×
×
  • Создать...