ясно, неадекват. чел я тебя оскорблял или мы поссорились? ты сказал не будешь играть и я не буду играть и мы разошлись. ну удачи тебе получается
зачем ты это высрал? если тебе не понравились моды, то это твое мнение, кому то нравятся такие кому то нет