У меня произошёл баг,житель пошёл на рейд в другую деревню,но мой друг с которым я играл, уже раньше меня её зарейдил и тыкнул жезлом разрушения,но мой "боец" так и не закончил рейд,позже я предпринял-просто убрал здание в котором он живёт,но всё равно рейд не закончился. Жду уже дня 2