Жили были два дибила. У них не было дома и они жили в пещере. Вот они пошли в школу. И их выгнали из школы потому что от них воняло. Но они пробрались незаметно и вся школа провоняла. Но это в другой деревне.
А вот в этой деревне жили две чебурашки. Они тоже пошли в школу. Но когда был урок математики, от учительницы воняло. И все выбежал из школы, так как школа провоняла.
Но это о другой деревне.
А вот эта деревня. Сдесь жили два брата. Дибилыч Платон и Серёга Монтажник. Они пошли в школу. В школе не воняло. Что удивительно. Они просидели первые два урока. Но на уроке химии, Серёга переборщил с костной мукой и дерево выросло на весь Класс. В итоге все обосрались и в школе завоняло.
Продолжите рассказ в комментах