Перейти к содержанию

InVmiKop

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент InVmiKop

  1. Один из твоих советов помог, огромное спасибо)
  2. Спасибо всем за помощь, щас все попробую)
  3. Сделал сервер на компе, без модов работает хорошо, но когда я поставил моды на середние загрузки start.bat просто вылетает crash-2021-02-17_07.48.53-server.txtнастройки серва, краш репорт, а так же список модов
×
×
  • Создать...