Перейти к содержанию

Skathage

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skathage

  • День рождения 11.03.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Эротика

Контакты

  • Логин на сайте
    Skathage

Посетители профиля

497 просмотров профиля
  • awae

Достижения Skathage

  1. Сначала я столкнулся с странным явлением на 1.11.2 когда можно было создавать портал в ад в любых размерах, подумал какая-то фича этой версии. Потом постоянное отравление в аду на версии 1.16.5, какой-то механический баг. Теперь вот это. Я просто создал карту, и оказался на острове цветов. Что-это вообще такое?. Никаких модов на биом нет, все моды исключительно на декорацию. Секретный биом?. Я вроде знаю что в майнкрафте есть определенные секретные биомы и здания, или сиды которые ломают игру. Но вот это вижу впервые. Пробовал искать сиды на версию 1.12.2 но ничего не нашел. Может кто-нибудь в курсе что это?. Так-же прикрепил список модов, где явно видно что нет ничего на генератор биома. P.S. прикрепил дополнительный скрин, что мир создал только что, нигде не скачивал и ничего не строил.
×
×
  • Создать...