У меня вылетает сборка я как всегда хз почему
вот логи : crash-2024-05-03_23.13.22-client.txt
у меня майн запускается но при создании мира сразу вылет.
ещё хотел бы знать по какой причине на этой сборке у меня не запускается майн с оптифайном или рубидиумом
я уже хз какой мод на оптимизацию поставить (