Перейти к содержанию

TheSummoner

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    EvilSummoner

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TheSummoner

  1. не понимаю в чём проблема crash-2024-08-02_15.39.18-client.txt
  2. привет, помогите научиться правильно пользоваться Hamachi или radmin vpn я вообще не понимаю в них ничего :( надеюсь на помощь!
  3. драйвера уже обновил вроде ._. давай
  4. а что можно? я пробовал ставить рубидиум а он требует какой-то embeddium но когда он установлен игру тоже крашит =(
  5. вот новые логи может там что то другое? crash-2024-05-04_12.36.01-client.txt
  6. У меня вылетает сборка я как всегда хз почему вот логи : crash-2024-05-03_23.13.22-client.txt у меня майн запускается но при создании мира сразу вылет. ещё хотел бы знать по какой причине на этой сборке у меня не запускается майн с оптифайном или рубидиумом я уже хз какой мод на оптимизацию поставить (
  7. и что мне нужно сделать я совсем тугой тип версия не подходит или что?
  8. Вылетает сборка которую создал не могу понять почему (присутствуют кастомные моды вряд ли это из за них) вот логи : надеюсь поможете :( 2024-05-01-1.log
  9. хз почему сборка вылетает. Есть идеи? crash-2024-04-30_13.11.42-client.txt
  10. Что делать? хочу поиграть с модом origins на фабрике 1.20.1 а оно вылетает. вот логи. latest.log
×
×
  • Создать...