Перейти к содержанию

UnArmy

Пользователи
  • Постов

    533
  • Зарегистрирован

Весь контент UnArmy

  1. Где я? Кто я? Что я?

    1. MiFixer

      MiFixer

      Кажется я в мире Майнкрафта

  2. UnArmy

    Ау?

    Слишком много правды...
  3. Даже не пытайся, я около года упрашивал владыку, результата нет.
  4. Правительство шарит, сайт заблокирован...

  5. Чё за стыд на форуме

    1. anti_s1mple

      anti_s1mple

      всегда был 

  6. Хорошо. Адекватная причина - это его комьюнити. Большинство гениев даже не могут опубликовать свой "отличный" проект в правильный раздел. В чате не лучше, тролли которые срут в чат, интеллектуалы которые решили "пропиарить" свой проект там. В конце концов, люди которые раньше часто проводили время на форуме ушли, из за слишком унылого отношения Сергея к форуму "Крутые" модераторы которые решили остаться здесь по воле судьбы, чтобы использовать доступные для них данные пользователей в своих целях. Очень интересно получается, все ранее активные пользователи ушли, а сейчас форум на 90% состоит из мамкиных киберспортсменов и троллей
  7. Я вот предлагаю удалить форум, ибо это не ваше. Сами обдумайте это. Аудитория форума, его персонал... 🤗🤡🤗
  8. Что этоIMG_20220504_132705.thumb.jpg.afa183b31f571a19ea31e850c25a0436.jpg

     

    1. MrFor

      MrFor

      скинь дс он в муте его взломали

    2. UnArmy

      UnArmy

      Undead#0665

      Ladno, yzhe pozdno vidimo

  9. UnArmy

    Я прекращаю твою жизнь на территории форума

    1. die

      die

      пачему ти не застрял в попе когда радился

    2. UnArmy

      UnArmy

      пачему ті раділся

    3. die

      die

      нет ПАЧЕМУ ТИ

  10. Ты либо оставайся на форуме либо дай ему спокойно умереть
  11. @TheFuga

    Я прекращаю твою деятельность на территории форума

  12. Я прекращаю свою деятельность на территории форума :)

  13. В дс зайди

  14. И этот человек мне пишет о моих умственных способностях... В общем дискорде, я писал что в форумном?
  15. Интересно, а в твоих умственных способностях не сомневаются когда ты в очередной раз высераешь своё сообщение в дискорде? Полностью смотреть тему не пробовал?
  16. Да бы избежать огромного количества вопросов(если форум полностью не умрёт до того времени), лучше сделать как я писал выше
  17. На процесс общения не влияет. Но некоторые пользователи смогут задаваться вопросом, почему чат на обычном пользователе
  18. Даже если не капает, всё-таки неправильно что тема висит на обычном пользователе а не на форумном аккаунте или аккаунте модератора. Следить то можно и не только за своей темой
  19. Недавно(пару месяцев назад) Юниваликс предложил создать форумный чат, и вот я задумался о минусах. Он предложил идею, молодец, но за актив в теме ему на аккаунт капают дни популярности. Мне кажется это немного нечестно. Поэтому я предлагаю перенести чат на форумный твинк(твинк администрации) чтобы было честнее.
×
×
  • Создать...