Хорошо. Адекватная причина - это его комьюнити. Большинство гениев даже не могут опубликовать свой "отличный" проект в правильный раздел. В чате не лучше, тролли которые срут в чат, интеллектуалы которые решили "пропиарить" свой проект там. В конце концов, люди которые раньше часто проводили время на форуме ушли, из за слишком унылого отношения Сергея к форуму
"Крутые" модераторы которые решили остаться здесь по воле судьбы, чтобы использовать доступные для них данные пользователей в своих целях. Очень интересно получается, все ранее активные пользователи ушли, а сейчас форум на 90% состоит из мамкиных киберспортсменов и троллей