Перейти к содержанию

JustyBlacky

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Логин на сайте
    чё

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JustyBlacky

  1. Знаете, в последнее время на форуме есть много на первый взгляд необычных и крутых серверов, но если копаться глубже... Расследование Д. Блека "Дворец для админов. История самых лучщих худших серверов." Глава 1. 10191189891 плагинов, 181578785 ачивак, ни атернас!!!!!!!!!!!!! Наверно, часто видите такие сервера. Сразу скажу - выражаю своё мнение. 1. """Концепция""" этих серверов. Вот знаете, зайдёшь на темы с такими серверами, а у них и оформление такое красивое, и скриншотики хорошие, и куча всего нового - ДА, это реально есть. Но, есть одно большое НО - это всё создано по одному и тому же шаблону. Смотрите, как создать такой сервер и учитесь (может, потом наделаете таких да побольше): берёте дофига плагинов, которые изменяют игру, всё это добавляете - вы УЖЕ СДЕЛАЛИ 50% РАБОТЫ! Конечно, можно сказать, что выбор плагинов сложный, да как бы не так.. Я, когда создавал тестовый сервер для различных экспериментов решил проверить, что будет если за несколько часов накачать плагинов, накидать их на сервер и начать осматриваться - получилось ПОЧТИ ТАКЖЕ, как на скриншотах! Осталось лишь чуть чуть рендеринга (а можно сразу с шейдерами зайти, тоже схавают) и отправлять на производство готовые скрины, да тему писать. Хотя, у этих серверов есть и хорошая сторона - если вы устали от ваниллы, то можете поиграть там несколько часиков, но потом вы просто умрёте в той куче информации, которая в вас потечёт. "Ой, а тут незерит можно цветной делать, хочу-хочу!" "О, это что, элитры с бронёй?!" "ТУТ ЧТО, РЕАЛЬНО 700+ ЗАЧАРОВАНИЙ?.." И да, зачарования - как по мне, бесполезная фигня, просто чтобы схавали. Все эти 168915891689896+ данжей нафиг не нужны, ибо от их разнообразия они тупо наскучивают (в ванилле, как по мне, с этим получше - данжи редкие, поэтому после каждой вылазки из пещеры не видишь перед собой 20 данжей сразу. О, а я вам про донат забыл рассказать. Вообще, тут надо рассматривать сервер в целом. Лично я брал один популярный пример из вкладки "Рекомендованные" (а вот не скажу, сами догадайтесь), и там донат чуть ли не опку даёт. На тебе и в мобов превращайся, и приваты гигантские делай (да, там есть приваты), и в приватах своих настраивайте всё, как вам по душе. Ну, тут вроде разобрались, переходим к следующему... Глава 2. Пародии на #СП, СШ, МШ, ПепеЛенд, бравл таун аида. Часто видите такие сервера в категории "выживание"? Я думаю, что ОЧЕНЬ. Многие позиционируют себя как лучших, выделяют прямо жирнейшие плюсы, а вот недостатков у них прям нету. ? Что происходит на этих серверах ? Вообще, я на многих таких бывал, и часто они заявляли о том, что их игроки строят прям гигантские проекты, дружат и вообще это лучшее комьюнити. Честно - не так. Первое, про постройки - нуу.. Как сказать.. А никак) Чаще всего на таких серверах игроки не хотят ничего делать, добыли различные ресурсы, разбогатели и сидят. Я пытался на некоторых устроить глобальные постройки, но ко мне относились как к дурачку, а самый частый ответ на вопрос "Хочешь/Можешь помочь?" был "Чел, это тебе не ПепеЛенд (хотя в теме обратное), ничё делать не буду." Как по мне, постройки должны быть одной из главных фишек этих серверов. Если-бы у них хотя-б хайперлупы были.. ? Чё с комьюнити-то ? А всё просто: из-за лёгкой возможности пройти на сервер (анкета, на написание которой уходит меньше минуты) на таких серверах ПОЛНО гриферов и просто токсичных людей, на которых администрация закрывает глаза. Друзья, если собираетесь создавать ваниллу сервер, советую сделать хотя-бы МИНИМАЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ для входа на ваш сервер: 1. Войс-отбор. Тут сразу видно: сколько человеку лет, кто он и что собирается делать. В войсе можно всё легко обговорить, а потом ещё и проверить, допустим, правила. 2. Лицензия. Этот критерий как по мне даст лучший эффект с платной проходкой, но да ладно. Часто у гриферов нет лицензии (не 100%), у школьников-токсиков примерно также (накопить-то сложно, а то ещё появится АкЦиЯ В БрОуЛ СтАрС На ЛеОнА!!! 3. Платная проходка. Тут всё просто - даже если у грифера или токсика есть лицензия, он не будет платить деньги для того, чтобы просто кого-то загриферить и быть забаненным через минуту. Вроде и тут разобрались.. Поехали к моим любимчикам, или как я их ещё называю - Всадники апокалипсиса! Вуахахаха! Глава 3. Леонбравлстарсбесплатношеллибравлтаунатернос.орг Наверно, это самая популярная тема для школо серверов-однодневок на атерносах. Тут я не думаю много говорить, ибо это явление известно всем, быстро пробежимся по самому главному: 1. Атернос. Атернос - это отличный хостинг для игры С ДРУЗЬЯМИ, максимум на 3-4 человека (уже лаги). Не надо выжимать что то оттуда и пытаться сделать крутой сервер на атерносе - сервер не сможет выдержать онлайн даже в 10+ человек (!) 2. Бравл тауны, амогусы и тд. Знаете, в последнее время вижу такое реже, но всё же это ВСЁ ЕЩЁ популярно. Говорить ничего не буду. Бравл таун, заходите, айпи brawltownshellyleonfreemegaboxbrawlstars.aternos.org. Леон занят!!!!!!!!!!!!!!! 3. Админы. Школо-сервера это ещё часть ужасов атерносных серверов - есть ещё же их АДМИНЫ... Ну, скажу одно: глупые школьники, которые агрятся за секунды. Вауля. Моя "любимая" тема пройдена, осталась ещё одна... Глава 4 (последняя). РП сервер, лучшее РП, прарадитиль эрпэ!!!!!!!!! Хм. Знаете, я не буду к этой главе приписывать сервера по типу МакроКрафта или КубРП, ведь они довольно таки хороши и могут считаться хорошими РП серверами с интересными механиками. Эта глава включает в себя сервера по типу: SCP RP, РП средневековье атернос 1.12 без модав!!! и тд. Первое, что скажу - у меня язык НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ назвать такие сервера РП. На них есть что то отдалённое, но это настолько маленькое.. Ладно. Нормального РП тут не видать. Да что говорить - вы там если команду /me найдёте, то радуйтесь. Чаще на таких серверах играют НАСТОЛЬКО НОНРПШНЫЕ ЛЮДИ, что не знаю, чем отличается /me от /try, а бывает и РПшат через ** (Пример: *Пукнул*). Причём знаете, РП-действия там на уровне *Пописял*, *Съел сэндвич*, *сел на поезд* и тд. О каком либо отборе хороших РПшеров и слова нет: берут каждого второго школьника, главное чтобы люди были.P Всем этим расследованием я хотел сказать людям и администраторам серверов, что надо пытаться создавать качественные сервера, а не клипать всякий шлак в гигантском количестве. Я понимаю, что ко мне вряд-ли кто-то прислушается - всем тут главное денег заработать (и это нормально), но уважать игроков тоже надо. (Одмены, я если ч не туда в прошлый раз выложил, ладно.) АААА, ОН у меня опять в бравл таун
  2. Да-да, бАНАЛЬНЫЙ вопрос XD :D ржака смеяка АХАХАХХАХАх 1909029оыто Короче, проблема одна: собираюсь создать свой сервер на ~30 человек, но СОВЕРШЕННО не знаю какой хостинг выбрать. Какой посоветуете вы? (Цена за месяц не выше 1000)
  3. НЕ ВЕРЯ В СНЮСОВОЕ СОЛНЦЕ, ВЫ УНИЖАЕТЕ ВЕСЬ РОД ЛЮДСКОЙ!!!
  4. Если мне откажут в анкете в ваш клуб, то я не смогу вступить во все существующие на данный момент клубы. Так, гена, слушай, мы сейчас собираем банду жоперов и делаем РП-убийство в туалете, а ты, заходишь на сервер и наблюдаешь. Дак вот, гена, ЗАБАНЬ ЕГО. ЗАБАНЬ ЕГО *Запрещённое на территории Minecraft-inside слово*

    1. Coofich

      Coofich

      ПОНЯЛ, принимаем.

×
×
  • Создать...