Пару лет всё было потругому
1 было болише интересных проэктов например Зомби апокалюпсис и тругие рп
теперь болише Крупных проэктов
2 Теперь скучней все проэкты похоже на тругих в основном тут ванилиниые
3 Администрацыя стала болие лучше обращяца на нарушение тоесть всё стало лучше тк нет болише нарушытелей правил