Бью тревогу. Поставил на сервер AW2, решил протестить зерновую ферму (crop farm). Проблема такая: непись землю то вскапывает, но семена не сажает. Не ванильные, не из harvest craft. Проверял тоже самое в сингле-все работает. Кто разбирается в моде, помогите!