У меня пок акойто причине лагает сборка стоун блока . Как 1 так и 2 часть , также лагает сборка trillionare . Примерно 1-2 фпс везде . Фордж обновлял и джаву тоже. Графику менял , ничег оне помогает . Что делать?
у меня оптифайн стоит и фпс больше 1 не поднимается даже когда ставлю разрешение 800 на 600