Перейти к содержанию

crouchnr1

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения crouchnr1

  1. Оперативы 5 гб выделено для майна и вообще там как будто стоит ограничение на 1 фпс я не думаю что так может быть в стоунблоке прогружать то нечего там шар из камня
  2. У меня пок акойто причине лагает сборка стоун блока . Как 1 так и 2 часть , также лагает сборка trillionare . Примерно 1-2 фпс везде . Фордж обновлял и джаву тоже. Графику менял , ничег оне помогает . Что делать? у меня оптифайн стоит и фпс больше 1 не поднимается даже когда ставлю разрешение 800 на 600
×
×
  • Создать...