Перейти к содержанию

SLAVANO

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SLAVANO

  1. Настоящие пельмени это очень, очень вкусно
  2. Я в своем познании настолько преисполнился что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым [Слово удалено системой], ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
  3. Я понял, что я ничего не понял, купи тапки, хз
  4. Крч, это баги генерации, ничего необычного
  5. Крч один мой друг решил сделать сервер, но не хочет работать, как заставить его работать?
  6. Сначала мобы и данжи, потом боссы, потом улучшение звука, потом оптимизацию
  7. Гайд как ходить по лаве: 1. Найди лаву 2. Возьми все свои самые ценные вещи 3. Надень самую лучшую броню 4. Прыгай в лаву! 5. Вот и все, теперь вы можете ходить по лаве
  8. Поиграй в бравл старс, отличный таймкиллер, но как постоянная игра - не советую
  9. Используется в сообщениях для сокращения, в реале для звучания/сокращения, позже входит в привычку
  10. Странно, у меня работало, тогда подай редстоун сигнал
  11. Светло-фиолетовый фломастер
  12. Абсолютно согласен, в таких пабликах сидят или девочки до 16 или детдом инсайды которым лет по 10
  13. Вроде X или B Забыл уже Если не сработает - напиши я зайду в мод, проверю
  14. Очень мало людей которым понижают репутацию за дело, многие на инсайде если не поняли о чем идет речь просто ставят бан, многим понижают репутацию мультиакками Поэтому отношусь нейтрально
  15. Насчет снапшота тут все понятно, он топовый. Но вот 1.17 Это ужасно, нам обещали пещеры и скалы, а в итоге добавили КОЗ. Так-же те кому нравиться новые текстуры ресурсов скажите мне - "ЧЕМ?". Так-же хочу отметить что 1.17 Ужасно оптимизирована, но чем она нагружает игру? Козами? Хотя-бы в 1.17.1 Это исправили и стало лучше. Короче 1 17 Это версия в которой нас просто обманули и добавили коз
×
×
  • Создать...