Да, Человеку И Так Может Быть Психически Плохо, Может Нашёл Что-то Хорошее В Своей Жизни И Теперь Тратит На Это Всё Своё Время, Уведомляет Об Этом Всех, Но Появляются Данные Личности, Которым "Всё-равно", Но Начинают Выражаться. Но Поймите - Если Тебе Всё-Равно То Тебе Всё-Равно И Ты Не Будешь Отвечать Ибо Тебе Всё-Равно. А Данные "Люди" Своими Сообщениями И Вправду Оскорбляют Автора, Наносят Психический Вред.
Опять Как Всегда Наверное Написал Хрень, Как Всегда.