Перейти к содержанию

iliRomaili

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    iliRomaili

Достижения iliRomaili

  1. Пробовали и включать и выключать брендмауэр, не помогало, а вот Радмин впн попробуем
  2. Всё пробовали, версии одинаковые, моды тоже, Forge одинаковый, всё равно не помогает. Даже на ванильном Майнкрафте он не может ко мне зайти
  3. Ситуация следующая: когда я держу сервер друг заходит ко мне, но не может, т.к его выкидывает на этапе загрузки мира, я же к нему спокойно могу зайти. Другой мой друг может ко мне зайти, проблемы только с ним одним. Играем через хамачи, на лицензиях.
×
×
  • Создать...