Ситуация следующая: когда я держу сервер друг заходит ко мне, но не может, т.к его выкидывает на этапе загрузки мира, я же к нему спокойно могу зайти. Другой мой друг может ко мне зайти, проблемы только с ним одним. Играем через хамачи, на лицензиях.