Перейти к содержанию

OzonKius

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения OzonKius

  1. Здравствуйте Проблема заключается в том, что все жители стоят на месте периодически, постоят несколько минут и начинают работать - через некоторое время цикл повторяется. Выделено 6гб оперативной памяти, стоит в сборке Rebirth of the night, в целом всё работает нормально без нареканий в сборке, но вот неработоспособность жителей раздражает. Деревня Норманнов, если что.
×
×
  • Создать...