Я ввёл команду в командном блоке что если я буду находиться в 2 блоках вверх от командного блока то я буду умирать(если я в выживаний) запустил команду и начал постоянно умирать, я умираю и не успеваю нажать на escape чтобы сменить режим,
Что можно сделать в данной ситуаций?