Около 2 лет назад я скачала Майн с торрента, название которого не помню. Зашла в игру, начала строить. Казалось бы, всё ок. Но нет. Спустя какое-то время, ночью(игровой) весь мир озарился странным, но очень красивым светом. Это были большие разноцветные лучи.все это напоминало северное сияние, но происходило не на небе, а вообще везде. Эти лучи пронизывали весь мир. Такое происходило не очень часто, но каждый раз, когда все же случалось, я очень радовалась. Возможно, это очень красивый баг. Скрины предоставить не могу, к сожалению. Кто-нибудь с этим сталкивался?