Когда я первый раз зашла в майнкрафт мне было дико страшно от монстров поэтому первое что я сделала это построила себе шикарный дом из грязи, он был двухэтажный с окнами дверьми и прочим но он был из грязи... да там даже подвал был с лестницей из дерева, потом как только я смогла убить паука я сделала удочку и жила прекрасно, ела рыбку до момента как она не сломалась, после этого я вышла из игры так как боялась умереть с голоду. 😄