Перейти к содержанию
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
На сайт
Сообщество
Форумы
Клубы
FAQ
Наша команда
События
Больше
💬 Форумный чат
Главная страница
Последние сообщения
Больше
Правила форума
Активность
Активность
Таблица активности
Больше
Лидеры
Больше
Больше
Везде
Обновления статусов
Темы
События
Пользователи
Главная
Активность
Главная
thekotshow
thekotshow
Пользователи
Профиль
Обзор контента
Постов
1
Зарегистрирован
23 марта, 2021
Посещение
23 марта, 2021
Достижения thekotshow
Новичок (1/15)
Последние значки
0
Репутация
Текст в чат с помощью командного блока
thekotshow
опубликовал тема в
Технические проблемы
Как сделать так чтобы я мог выводить текст в чат через командный блок? Версия 1.16.4, пробую писать через /tellraw @a но нельзя использовать русские буквы, Я УЖЕ СТО ЛЕТ ПЫТАЮСЬ РУССКИЙ ТЕКСТ ВЫВЕСТИ В ЧАТ ЧЕРЕЗ КОМАНДНЫЙ БЛОК ПОМОГИТЕ
23 марта, 2021
8 ответов
Активность
Главная
thekotshow
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
На сайт
Сообщество
Назад
Форумы
Клубы
FAQ
Наша команда
События
💬 Форумный чат
Назад
Главная страница
Последние сообщения
Правила форума
Активность
Назад
Активность
Таблица активности
Лидеры
×
Создать...