Перейти к содержанию

thekotshow

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения thekotshow

  1. Как сделать так чтобы я мог выводить текст в чат через командный блок? Версия 1.16.4, пробую писать через /tellraw @a но нельзя использовать русские буквы, Я УЖЕ СТО ЛЕТ ПЫТАЮСЬ РУССКИЙ ТЕКСТ ВЫВЕСТИ В ЧАТ ЧЕРЕЗ КОМАНДНЫЙ БЛОК ПОМОГИТЕ
×
×
  • Создать...