У меня есть одна штука, я решил значит поиграть на сиде 0. Я не знал что он мистический, думал просто прикольный сид. НО сначала всё было гладко, нормально спидранил. Но потом начал происходить какой-то бред, я не мог спать ночью, и день очень быстро кончался, а ночь была подозрительно длинной. Я никаких мистических существ не заметил. А, и ещё одно: я был в деревне. Не знаю поможет ли это но я вас прошу, если среди вас есть опытный мифоискатель, и вы что-нибудь найдёте пишите мне на Facebook ⇒ Dak YoTuber Ol
И запомните сид именно 0, а не 0000 ТОЛЬКО ОДИН НОЛЬ. Только не говорите мне что там какой-нибудь Лукас.😰😰😰