Здравствуйте, у меня такая проблема, устанавливаю иод на миникарту xaeros minimap, и дополнительно к ней xaeros worldmap. И вот в чём проблема, если они стоят вместе при загрузке мира игра крашится, по логам в консоли упоминается один из модов на карту, какой не помню, что это всё означает я не знаю, но если удалить worldmap, то игра работает нормально. Что можно сделать чтобы можно было играть с этими двумя модами на карту, другие не хочу, эти больше всего зашли. Версия игры 1.7.10. Помогите пожалуйста