Перейти к содержанию

Molo

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Molo

  1. Для того, чтобы добавить крафты, уже нужны моды или датапаки вроде
  2. Я не смог найти, я затупок. Нужен чистый (дефолтный) ресурс пак 1.7.10, 16х16, все дела
  3. Так, привет всем Начал тут делать свой текстур пак на 1.7.10, и тут никаких проблем нет, но поскольку я недавно скачал мод - IC2, то встал актуальный вопрос: можно ли сделать свои текстуры для мода (Не только для индастриала, конечно) Да, если можно то как, нужно лезть в сам архив с модом и искать текстуры или как это представлять? Свой текстур пак, возможно, скину в будущем, если надо кому (для 1.7.10, 8х8, дофига оптимизированный типа 😎)
×
×
  • Создать...