Так, привет всем
Начал тут делать свой текстур пак на 1.7.10, и тут никаких проблем нет, но поскольку я недавно скачал мод - IC2, то встал актуальный вопрос: можно ли сделать свои текстуры для мода (Не только для индастриала, конечно)
Да, если можно то как, нужно лезть в сам архив с модом и искать текстуры или как это представлять?
Свой текстур пак, возможно, скину в будущем, если надо кому (для 1.7.10, 8х8, дофига оптимизированный типа 😎)