Перейти к содержанию

LeyTovChiK

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент LeyTovChiK

  1. Конечно прошло два года нооо, папка модс показывается всегда
  2. Чувак ты чего обкурился то, папку с Майн ом запустил моды в mods кинул и всё (ну ты и рассказчик)
  3. Нет это впринципе сделать не возможно Скорее всего потому что обычно на серверах предусмотрено чтобы были только те плагины и моды которые нужны а не левые и т.д. можно пожалуйста сердечко?)
  4. Всем привет у меня такая-же ошибка установил эту сборка и такая-же ошибка.Помогите пожалуйста!!!
  5. Убавь все настройки на нуль и всё ок сам так делал работает.
  6. нету тока на mcpe кстати я тот кто тебе в скайп писал
×
×
  • Создать...