Переустановила. Ничего не изменилось. Стало ещё хуже. Действия так и не выполняются , так теперь ещё картинка зависла . То есть, бегаю, прыгаю, открываю двери. А вокруг мобы зависли. Куры, зомби и стая фантомов зависла 🤦🏻♀️ Что за ерунда ?? Столько лет играю, всегда все было отлично. А сейчас остаётся только перестать играть.