Перейти к содержанию

vladkdw

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladkdw

  1. В общем играли с другом на хостинге. Нас там забанили и закрыли доступ к миру (это другой разговор) Мой кореш выгрузил мир пару дней назад, а та как на сервере стоял спигот выгружен был только обычный мир, без ада и края. На сервере стояла ферма железа на спаун чанках https://www.youtube.com/watch?v=z2aCEXLj65E&t=666s&ab_channel=Shulkercraft После захода в этот мир уже на новом сервере (стоит paper spigot) ферма почему-то перестала работать и големы просто стоят в порталах во внешнем мире. А если его убить, следующие уже летят в ад, а потом опять следующая пачка остается во внешнем мире и ферма не функционирует. С чем это может быть связано? Конечно портал в аду и продолжение фермы строилось заново, так как ад прогрузился чистым.
×
×
  • Создать...