Перейти к содержанию

Derfizz

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Derfizz

  1. На любых серверах и на любых версиях и с оптифайном и без, и с разными джавами у меня показывает не больше 4 чанков. При этом стоит больше 16. Ставил разные значения прорисовки, менял джаву на разные версии (само собой старые удалял), выделял оперативу разную и в свойствах джавы и в тлаунчере. В одиночной игре всё нормально. Это не зависит от сервера и его настройки, это только у меня, у всех других игроков норм. (Комп мощный) На старом ноутбуке с этим проблем нет.. Может знает кто-то в чём дело? Помогите пожалуйста, решение не могу найти уже месяц..
×
×
  • Создать...