Привет! Нужна помощь. Значит играл я себе и произошли какие то ошибки в моде, деревни сохранились и рейтинг тоже, а жители пропали, население 0, как это исправить?
Деревню нужно разрушить жезлом уничтожения, чтобы все жители пропали
Попробуй типа на таблички информации посмотреть, возможно ресурсов не хватает или пространства для строительства, а так большая половина жителей просто говорят друг с другом