Перейти к содержанию

zloys

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zloys

  1. мне надо не как его поставить, а как сделать ник к своему скину, что бы потом его же ставить на других аккаунтах. Не знаю, может у меня у одного такая проблема, но мой скин который стоит на моем зареганом аккаунте я не могу ставить на другие по команде.
  2. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ ЭТО
×
×
  • Создать...