Перейти к содержанию

IceYer

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IceYer

  1. Помогите пожалуйста. Играл на своём сервере с датапаком. всё было нормально, но я решил переустановить карту. после переустоновки я выдал себе все достижения. Датапак перестал работать, во всех мирах созданых мной пропали вкладки с достижениями. ( появляются только если их выдать командой или просто получить). начальные достижения ( открыть инвентарь, скрафтить верстак... ) получаются только командами. п.с. Толбко проверил на старых версиях всё работает.
×
×
  • Создать...