Перейти к содержанию

GerryWeasley

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GerryWeasley

  1. Хэй, почему бы не сделать мирную сложность проходимой? Я хочу задать этот вопрос разработчикам уже много времени. И у меня есть несколько идей по этому поводу. Мирную сложность, в основном, выбирают ЛИБО игроки, которые хотят просто насладиться игрой, зная, что тебе не грозит никакая опасность, ЛИБО игроки, которые боятся враждебных мобов. Оба типа понимают, что не будут играть в таком мире долго и уж точно не собираются убивать дракона в нём же, но, что если кто-то всё таки захочет ПОЛНОСТЬЮ пройти майнкрафт на мирной сложности? Что, если кто-то будет ПЫТАТЬСЯ полностью пройти майнкрафт на мирной сложности? Все мы знаем, что на мирной сложности нет враждебных мобов, то есть, нет и дракона края, главного... "босса" этой игры, без которого невозможно пройти майнкрафт(может быть и возможно, я точно не знаю). Чтобы убить дракона края, необходимо попасть в край (как не странно), чтобы попасть в край, необходимо найти портал, чтобы активировать портал, необходимы ока края, чтобы создать ока края, необходим огненный порошок, чтобы добыть огненный порошок, необходимо убить ифритов, но на мирной сложности нет ифритов! Я надеюсь, вы всё поняли.🤓 Можно сделать так, чтобы огненный порошок (на мирной сложности, понятное дело) был таким же редким, как, например, золотое зачарованное яблоко или бирка, то есть, чтобы он находился в каких-то данжах в нижнем мире, например. Можно создать ещё сотни идей по этому поводу, на самом деле!
×
×
  • Создать...