Перейти к содержанию

GuraNyan

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Город Снюсоедов
  • Интересы
    Кидать снюс

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GuraNyan

  1. Ржака. Атернос лагает при 5 игроках. Лучше через радмин или хамачи играть чем на атерносе.
  2. Дальше под стекло запускаем лис около 30-50 лис спавним под стекло и закрываем там И ставим параметр /gamerule randomTickSpeed 60 Да. У меня слабый пк, потому что при рандомтикспиде 60 лагает, и от 50 лис одновременно в чанке.
  3. ПХПХ боже. Это даже говорится в идиотской манере выдуманной.
  4. Не бери эту помойку) Накопи денег и купи вдс или дедик :)
  5. Ты перед тем как что-то говорить, посмотри отзывы пожалуйста.
  6. Дааа. Бери скамхост без поддержки с постоянными лагами и со слитой базой. Не ошибешься.
×
×
  • Создать...