Перейти к содержанию

Pharaph

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pharaph

  1. Здравствуйте! Я бы хотел рассказать вам о своей проблеме. Лично я, после переустановки виндовс опять скачал все свои моды, но при открытии инвентаря на сервере, когда в нём были какие то блоки по типу шерсти ( из-за чего вылетало ) и из-за костей тоже вылетало, помогите!!! Я даже не могу просто напросто поиграть, а тем более я играю в пвп индустрии майнкрафта на версии 1.12.2. Оптифайн у меня скачан, даже без модов у меня всё вылетает на том же сервере. Может быть это у всех? Сервер: pvpgrand.ru , айпи 1.12.2, проверьте пожалуйста! С других аккаунтов (ников) уже пытался, вдруг проблема только на нике, при отключении модов, переустановки - тоже не помогло. Могу скинуть то, что пишет консоль. Но в то же время у меня не крашит в своём мире, может дело в сервере, я не знаю если честно. Очень бесит, вылетает в кт ( и я теряю все вещи ) и очень хочется уйти на другой сервер, хотя таких как этот - нету нигде.
×
×
  • Создать...