Перейти к содержанию

0xc000

Пользователи
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 0xc000

  1. Вообще да, но если предположить что экономика еще не сформирована, или ее вовсе нет Да и скажем так любая вещь имеет определенную ценность, но не любая вещь продается Как минимум тут только руда, как максимум, ну.. все равно странно очень
  2. Предположим ситуацию, когда один игрок целенаправленно убивает другого, в таком случае, нужно вынести какое-либо наказание, естественно тут либо возврат виновником всех утраченных предметов, решение вопроса по договоренности игроков, или штраф. Но в последнем случае, у меня даже нет примерных догадок о формировании. Например валюта сервера - алмазы, ибо это самый адекватный вариант, как можно вынести итоговую сумму, которая покрыла бы ущерб потерянных вещей?
  3. как разобраться в новом майнкрафте
  4. всем привет как у кого дела?
  5. Мобилы вряд-ли можно, а без браузера легко, там опшин добавить один
  6. Как думаете, можно что нибудь ещё сюда добавить?
  7. ну да ой емае, там еще хром драйвер нужен, но это сами
  8. 0xc000

    поднятие темы

    кхм, в общем, давно у меня была в голове идея сделать авто поднятие темы, тем более тут ничего в правилах нет, а значит - можно, ну я и написал, правда за пару минут :) я думаю раз не написано - разрешено ну и кому интересно - сам глянет. https://dropmefiles.com/Uvt0P там архив с скриптом, конфигом, зависимостями
  9. что добавить в дс бота
  10. ха-ха-ха, не плох. Но свой дс я ему дал и его я не скрываю
  11. Ты ответил на 5 пунктов? Нет, мой ответ соответствующий
  12. ну мне сурсы не жалко, но бот с ног до головы сырой, нужно прописать много моментов, да и бота нужно хостить
  13. Господи, ты везде меня находишь
  14. Мне как типо кодеру удобнее это делать в самом коде
  15. А нужно?) Я не писал что я придумал это, я лишь сказал что сделал это, надеясь на какую нибудь идею для дополнения этого
  16. 0xc000

    оцените идею

    Было скучно и я написал бота на анкеты чтобы не запариваться на счет ролей и добавления в вайт лист потом в специальный канал отправляется сообщение с анкетой и кнопочками если принять то человеку будет выдана роль и он автоматически добавится в вайт лист прикольно, но хорошего применения я пока не нашел
  17. Мне очень скучно, дайте пожалуйста идею для бота, кроме музыки.
  18. а что в этом плохого? пусть лучше создают недо рп чем курят, бухают и тд
×
×
  • Создать...