Перейти к содержанию

Nyan-Cat

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nyan-Cat

  1. Ну не знаю, с Атерносом не соглашусь.ノ(゜-゜ノ) Да, я согласна что немного бесят такие сервера, но честно я видела и вправду хорошие сервера на этом хостинге, просто не всем мама может дать денюжку на хостинг) Про Ванилу тоже нейтрально. Некоторые игроки любят играть без всех этих тонн плагинов, которые выносят мозги. Иногда хочется просто расслабиться и спокойно повыживать без этого, просто иногда спавны всё-же не помешают. Однако, ещё страннее, когда глупышки-админы на таких серверах правила про запрещённое гриферство, а плагинов на приваты нет. Вот с РП серверами уже согласна. Да, РП это круто, но не интересно играть с самим собой ^^" Хотя я видела даже людей, которые пишут мол типа: Онлайн 10-15 игроков в день (А это достаточно много) А на деле 1-3 игрока, или вообще 0. Я конечно не видела подобное, но всё-же считаю это не правильным рекламировать свой сервер когда он у тебя в планах. Возможно конечно это имеет какой-то смысл когда осталось буквально пару штрихов. В любом случаи, ты крут, что не поленился написать это ☜(⌒▽⌒)☞
  2. Хм, мой "Второй аккаунт", обидно, что из-за того, что я перешла на этот теряю такую тему. (;一_一) Up.
  3. Здравствуй, мой милый читатель (づ。◕‿‿◕。)づ Я-бы хотела спросить, что будет с моим старым аккаунтом, ибо он мне уже не нужен по личным там причинам, пояснять особо не хочу. Вопрос наверное больше к Модерам. (Ладно, это просто не мой аккаунт можно сказать, вот и всё)
×
×
  • Создать...