Очень хотел поигарть на сборке InsaneCraft, на Curseforge скачать всю не смог, качал моды по одному со списка, набралось 230 модов. Когда попытался запустить майнкрафт, он просто не запустился. Никаких краш-репортов, никакой анимации. Просто не запустился. Я подозреваю, что проблема во количество модов(после чистки ~189), гляньте пж. https://drive.google.com/file/d/117fcFFDUUmTjsKx9CDRqZDuHDNsamEWP/view?usp=sharing
Либо тот у кого эта сборка есть, киньте пж норм версию с сайта, а не мою херню.
На ней ещё Иванчела играет.