Перейти к содержанию

Amir3tier

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Amir3tier

  1. Amir3tier

    TFC сборка

    Пытался сделать свою нормальную сборку с TerraFirmaCraft, получилась дичь(скидывать не буду). Можете пожалуйста скинуть свои сборочки, у кого есть. Главное условие - наличие TFC и аддонов к нему. P.s. Да, это халява. Я люблю халяву. P.p.s. Вы тоже можете их скачать, если что. Это жеж типа хвастаются люди своими сборками.
  2. Ещё один. Чтобы скачать сборку нужно приложение Curseforge. Для него нужна винда, у меня Linux. Если качать только файл, то там вместо 250модов будет всего 4 мода. Если у тебя по другому, то кинь пж архив со сборкой сюда
  3. Я сказал НЕ МОГУ скачать всю сборку с Curseforge.Нет там её, только обрезанная какашка в 19Мб.
  4. Очень хотел поигарть на сборке InsaneCraft, на Curseforge скачать всю не смог, качал моды по одному со списка, набралось 230 модов. Когда попытался запустить майнкрафт, он просто не запустился. Никаких краш-репортов, никакой анимации. Просто не запустился. Я подозреваю, что проблема во количество модов(после чистки ~189), гляньте пж. https://drive.google.com/file/d/117fcFFDUUmTjsKx9CDRqZDuHDNsamEWP/view?usp=sharing Либо тот у кого эта сборка есть, киньте пж норм версию с сайта, а не мою херню. На ней ещё Иванчела играет.
  5. В первых строках написано Он не смог создать измерение. Попробуй удалить несколько модов, добавляющих свои измерения.
  6. Видос иванчелы, в нём есть фставки с лололошкой. Не могу найти видос с ними
  7. Есть ссылка на неё? Я не нашёл(да, я дебилушка)
  8. Последний LP у него - один блок с модами, я хочу на ней поиграть, но найти не смог(. У кого есть, pls HELP
  9. Вроде нет, но это не точно. Ща чекну Оно. thx u
  10. Amir3tier

    ХЗ какой мод

    У меня сборка модов гдя я играю с большим количеством хп, сердец на полэкрана. У Лололошки в последнем сезоне(новое поколение) есть мод на разноцветные хп, они у него сжаты в 1 строку, но я не знаю названия. HELP ME PLS
  11. Насколько я знаю это зависит от сервера. Попробуй флаг pvp в режимы разные ставить - allow, deny, none. Если получится, то зашибис, если нет, то на нет и суда нет
×
×
  • Создать...