Я сегодня нашёл на форуме друга, с которым начал играть в майнкрафт на версии 1.14.4.
На середине нашей игры мы хотели зайти в пещеру ,так как у нас кончался булыжник для базы.
В той пещере мой друг заметил что-то странное, стоявшее недалеко от входа в пещеру.
Ничего страшного не случилось после встречи с ним, потому-что мы испугались и убежали.
Если кто-то знает, что это, то пусть напишет под постом.
P.S. у нас не было микрофонов