Здарова. Проблема такая: всё норм работает, но когда нажимаю на какую-нибудь табличку в поселении, то майн начинает жестко фризить, а может вообще заглючить, что хрен выйдешь с майнкрафта. Я думаю, что это какой-то конфликт с каким-то модом, но не знаю с каким. Как-то раз нашел, что аезер мешает моду, удалил, но не помогло. Мод на 1.12.2, самый последний 8.1.1. Моды, которые установлены в сборке на скринах, логи вроде те. С мода и майнкрафта. Помогите пожалуйста.
millenaire - копия.txt
latest - копия.txt