Перейти к содержанию

Liiight

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Liiight

  1. Хочется поиграть в реально хорошую сборку. Желательно на версии 1.12.2 и ниже. И чтобы не 300+ модов😄
  2. Йомайо. Так обидно... Надо что-нибудь придумать на замену( Спасибо за помощь
  3. Миры я новые создавал, так что не в мире дело
  4. https://drive.google.com/file/d/1kX-1ADCAlCVHrX1FmyKOVaCNHsE3aadB/view?usp=sharing вот
  5. Кину с конфигами и ресурсами. Не обращай внимание на название) И ещё я удалил некоторые моды. Но не помогло
  6. Здарова. Проблема такая: всё норм работает, но когда нажимаю на какую-нибудь табличку в поселении, то майн начинает жестко фризить, а может вообще заглючить, что хрен выйдешь с майнкрафта. Я думаю, что это какой-то конфликт с каким-то модом, но не знаю с каким. Как-то раз нашел, что аезер мешает моду, удалил, но не помогло. Мод на 1.12.2, самый последний 8.1.1. Моды, которые установлены в сборке на скринах, логи вроде те. С мода и майнкрафта. Помогите пожалуйста. millenaire - копия.txt latest - копия.txt
  7. Здарова. Проблема такая: всё норм работает, но когда нажимаю на какую-нибудь табличку в поселении, то майн начинает жестко фризить, а может вообще заглючить, что хрен выйдешь с майнкрафта. Я думаю, что это какой-то конфликт с каким-то модом, но не знаю с каким. Как-то раз нашел, что аезер мешает моду, удалил, но не помогло. Мод на 1.12.2, самый последний 8.1.1. Моды, которые установлены в сборке на скринах, логи вроде те. С мода и майнкрафта. Помогите пожалуйста. latest - копия.txtmillenaire - копия.txt
  8. Есть Microsoft Security Essentials, может его просто отключить? Просто не очень хочу удалять его Сейчас отключил его и выключил с автозагрузки, перезапустил пк. Не помогло. Тогда удалю
  9. Я использую лицензию и официальный лаунчер, вчера все норм было, а сегодня когда я пытаюсь войти в аккаунт пишет, что нету интернета, убедитесь, что есть подключение к интернету. Я использовал моды для скайблока. Я переустанавливал лаунчер, удалял папку .minecraft, удалял впн программы. Ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой? Может это что-то с провайдером? Добавлю, что в аккаунт на сайте minecraft.net входит. И не только не входит в оф. лаунчере, а и в лунар клиенте.
  10. Советую удалить эту версию и играть на 1.7.10, 1.12.2 и выше
  11. Ошибка с загрузкой мода RealisticUlities2.0_1.12.2.jar Попробуй его удалить
  12. пк купи нормальный, тогда точно будет 60 фпс
×
×
  • Создать...