Использую тлаунчер , не запускается без модов фордж 1.7.10 ,хотя 1.7.2 моментально запускается ,оперативки виделено 1500 мб .
Пробовал оптифайн и Литл оптифайн ,ничего не помогает .
Окно не отвечает ,или сразу же видает краш репорт .
Виндовс 7 профисиональная 32 бит ,4 Гб оперативы ,АМД турион 2х64 1.9 ГГц.
Помогите пожалуйста .