Перейти к содержанию

4morty

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 4morty

  1. Я уже весь интернет перешерстил, особо не помогает, ничего, и ещё не у кого не встречал именно мою проблему. Т.к. у меня странно зависает мир
  2. Оптифайн стоит, что с этими настройками, что без них, один итог. Фордж стоит и моды тоже, только проблема, просто мир зависает, не крашит, я не понимаю, что конфликтует конкретно.
  3. Короче вкратце, в игре у меня 100+ фпс обычно, но когда грузятся чанки проседает до 60 фпс, фризит чутка, и в один момент они начинают медленно грузиться, а потом вообще перестают. Мир становиться как будто отключили интернет мне, хотя я в одиночке играю. И по лагометру видно, что проблема в прогрузке чанков. ПРичем вряд ли проблема в мощности компа. F3+A не помогает. Чанки старые перезагружает, а новые не грузит. Игра стоит на SSD если что
  4. Заметил, что при выходе бесконечное сохранение мира, и еще чанки вообще не грузятся, просто мир обрывается. И кстати в бесконечном сохранении мира закрыл игру через диспетчер задач, и в консоли тилаунчера вот это выдало, памагити пж) 1.txt
  5. Короче, через хамачи зашел с другом поиграть на 1.16.5 версии. Через радмин у друга пинг почему-то плохо, может отбрасывать, или ещё что-то.(Хотя живем совсем рядом, у меня интернет 1000Мб у него 100+. И к тому же в других коопных играх вроде всё норм было). Через какое-то время кикает друга за ожидание, и я зависаю на сервере(Я хост), в том смысле что, чанки не грузятся, еду бесконечно естся. Брэндмауэр полностью отключил, если что. Связь у меня напрямую по проводу, без wifi. При чём, на абсолютно чистом майнкрафте, и других версий то же самое. Уже даже планировали себе сервер заказать, и на нём играть. Комп если что мощный, за ранее не в этом проблема(i7 8700 +gtx 1080,16gb 3600gh оперативы). И не а драйверах вроде. Джаву пытался обновлять.
  6. Короче, набросал моды, и через радмин зашел с другом поиграть. Через какое-то время выводит ошибку internal exception java.lang.stackoverflowerror, и выкидывает. Не поймем в чем проблема. кстати вроде в одиночке не выбрасывает, не уверен. Помогите пж. crash-2021-05-06_21.11.54-client.txt
  7. Крч, всегда играл на версии 1.12.чё-то там, вот и там прям во время игры можно было конфиги настраивать, например в моде Better foilage можно было листву менять, траву. В Ice and Fire менял шанс спавна мобов, места спавна, и агро зону. Сейчас новую версию скачал с модами. А там такого нет, как настроить моды?
×
×
  • Создать...