Перейти к содержанию

xxxwhiteee

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xxxwhiteee

  1. эх, ну ладно, на старой версии играть придется, спасибо, что пытался помочь
  2. почему так пишет? мод какой то мешает? мне кажется что это в наруто мод встроено что то, я ведь его взял с сервера
  3. майнкрафт запустился, но теперь та же проблема, в мир зайти не могу
  4. не знаю даже, щас зайду с другой версии мода и посмотрю
  5. crash-2021-05-09_02.08.27-client.txt я если поставлю другую версию мода все будет работать нормально, но хочется с этой версией я взял этот мод с сервера, может из за этого и не работает
  6. crash-2021-05-09_01.52.48-client.txtубрал, может стоит вернуть фордж оптифайн, с оптифайном у меня хотя бы майн запускается, а без него нет
  7. удалил его, та же проблема crash-2021-05-09_01.46.41-client.txt
  8. у меня нет такого мода или чего там, не понял в чем проблема
  9. crash-2021-05-09_01.37.14-client.txtтеперь такое выдает, крашит уже лаунчер
  10. Как создаю мир в майнкрафте или подключаюсь к своему серверу крашит майнкрафт Знаю с каким модом это связано (naruto mod), но не знаю как починить (удалять мод не хочется, именно с ним хочу поиграть) crash-2021-05-08_23_25_13-client.txt
×
×
  • Создать...