Перейти к содержанию

_Plastin_

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Plastin_

  1. Напишите пару плагинов которые стоит добавить
  2. Напишите MOTD (описание) для ванильного сервера. По типу без доната, ванилла 1.16.5
  3. Ну, мне нравиться заходить с друзьями на школо-сервера и угарать над игроками.
  4. _Plastin_

    fart

    Свиксахасра? yunivalix получает бан на 69 дней. По причине: Избил бабку на вокзале, украл газету и запостил на форум.
  5. Приятно тут себя увидеть, мне понравилось, жду обнов P.s: Мне твоя ава напоминает аву генсухи.
  6. Что можно написать во вкладке информации клана на сервере?
  7. Ну как сказать, негативно (к фурям мужского пола)
  8. Ты бы хотя бы прочитал что он написал...
  9. Я надумал сделать мод в котором будет куууча новых крутых вещей созданных из соц. сетей и разных приложений. Хочу предупредить, мод индустриальный. Так вот, как же создать эти вещи: Для начала нам нужно сходить в ♂️DUNGEON♂️ и найти новую руду - "Цифровая Жила" Дроп: Цифровая Материя. Редкость: Редчайшая. Цифровая Жила служит как основа создания иконок Соц. Сетей. Её можно перекрасить Кибер-Красителями которые крафтятся из 8 красителей того же цвета что мы и хотим получить, а так же лазурита в середине. Тема не дописана, выложена случайно. Просьба к модераторам удалить.
  10. я тоже помню что я ставил ник "kill" Первый... Я не помню какой у меня был ник 10 с половиной лет назад, но там было что-то примерно такое - modernoHAcker707
  11. NovaSkin - не программа, а сайт! Если ты хочешь создать нормальный ресурс-пак то делать его на сайте я не советую.
  12. Лучший ответ. Только не совсем понимаю почему BlockBench. Сомневаюсь что человек который собирался делать ресурс-пак на сайте, будет делать 3д модельки...
  13. Привет свояк) Беларусь +

    1. kitana

      kitana

      привет, привет)

×
×
  • Создать...