Уже 2 года в форуме школьники пиарят свои [Слово удалено системой] сервера.Главное их отличие от других то,что они сделаны на платном хосте
Идея то в общем хорошая,но владельцы серверов его не понимают
На платных,мощных хостах можно ставить сборки модов и играть в свое удовольствие
Но эти школотроны просто ставят ванилки с плагином на логин
Смысл тогда переплачивать за мощный хост,если ванильную версию майнкрафта можно играть и на бесплатных аналогов
Ну сервер про например,на нем нельзя запустить forge или fabric,но с ванильным майнкрафтом он работает прелестно даже с онлайном 20 человек
Или атернос который будет похуже по производительности,но тоже хорошо работает с ваниллой
ТАК ТОГДА ЕСТЬ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ ПЛАТНЫЕ ХОСТЫ И ПИАРИТЬ СВОИ ОБОССАНЫЕ ОДНО НЕДЕЛЬНЫЕ СЕРВЕРА НА ФОРУМЕ???