Здравствуйте, дико извиняюсь что не отвечал на этот раз я физически не мог ответить, надеюсь вы ответите. Я не уточнил, но да я знаю о моде крысе (у меня это аддон на галактикрафт, возможно и весь галактикрафт, я так и не понял). Но дело в том что в моем случае я не могу удалять мод (я играю через атернос и если каково-то мода не будет то меня не пустит на сервер). Так что это не выриант для меня, но я бы хотел услышать по подробнее про вариант с удалением assets, config и resource. Не могли бы вы по подробнее сказать что конкретно удалить. assets я нашел только папку а не файл, файлов с названием config дофига, какой именно, а файла resource вообще нет, есть только resources. Ну или предложите другие возможные варианты, может можно как-то исправить крысиный мод и чтоб меня пустило на сервер или типа того?