Перейти к содержанию

NeSi0

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NeSi0

  1. Скажите пожалуйста, существует команда на выброс вещей из инвентаря? А то я только знаю как удалять вещи.
×
×
  • Создать...