Меня довольно долго интересует этот вопрос. Я никогда толком не играл на таких серверах, но ознакомился с 2б2т. Почему людям такое нравится (я НЕ осуждаю, мне просто интерено), ведь там одни читеры да гриферы, никакой дружной атмосферы (разве что очень редко). Объясните мне, пожалуйста, почему именно вам нравится/не нравится анархия. Спасибо