Перейти к содержанию

9I_IgRoK

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    9I_IgRoK

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 9I_IgRoK

  1. Размещаешь схему, ищешь опцию executeoperator вроде, выбираешь любую клавишу, переключаешь меню paste shematic in world и нажимаешь клавишу
  2. Эхх... Помню как я лет 6-7 назад смотрел лестплеи лололошки..
  3. Меня довольно долго интересует этот вопрос. Я никогда толком не играл на таких серверах, но ознакомился с 2б2т. Почему людям такое нравится (я НЕ осуждаю, мне просто интерено), ведь там одни читеры да гриферы, никакой дружной атмосферы (разве что очень редко). Объясните мне, пожалуйста, почему именно вам нравится/не нравится анархия. Спасибо
  4. 9I_IgRoK

    Помогите

    Я точно не знаю, но по моему, неркин снимал обзоры на старые популярные карты, можешь у него найти
  5. Возможно ли моментально построить постройку из голограммы? Каким-нибудь модом, командой, плагином, неважно. Я искал-искал и не нашел. Если есть пж подскажите мне. Спасибо заранее)
  6. Сначала было все ок, но потом после добавления плагина multiworld (добавляет несколько отдельных миров на один сервер) появился странный баг с картами (скрин ниже). Объясните пж что такое творится и можно ли это исправить? Заранее спасибо
  7. Мне срочно нужно найти плагин на 1.16.5, который не дает эндер дракону ломать блоки вообще и он себе просто летает. /gamerule не подходит. Спс заранее) ядро bukkit или spigot.
×
×
  • Создать...