Перейти к содержанию

Шишчка

Пользователи
  • Постов

    1 423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Шишчка стал победителем дня 16 марта

Шишчка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    mrshishko
  • Telegram
    YEFIMKA_UBIVEC
  • Логин на сайте
    TheJavaLebed

Посетители профиля

21 885 просмотров профиля

Достижения Шишчка

  1. Марк сам мне написал, выяснилось что это всё было арг. Впринципе надо было такую вероятность допустить.
  2. Я уже не понимаю что происходит. Кто бы там не стоял за каналом - он(а) обозначил(а) Марка и Настю как своих персонажей, а не реальных людей
  3. На самом деле давно, просто сейчас я решил действовать, пытаться понять в чем я вообще состоял
  4. Еще в 2025 году, чел из за которого меня выгнали с этой тусовки получил ссылку на кое какой канал от Насти (так называемой третьей избранной, которая была с дурдоме Марковском до самого конца) где было сполна информации по этой выдуманной его вселенной, и ее было особенно много про эту Настю, на канале в Ютубе которой кстати полно всякого бреда из той же вселенной P.S. Или то не её канал? Она вроде говорила давно еще что её, но некий автор канала о ней со стороны отзывается, я честно не понимаю что это вообще все такое, и до конца думаю уже не пойму, но мне просто хочется хотя бы что то подробное узнать об Марке и кто кроме него распростроняет весь бред этот P.P.S Это её канал, но она перестала его вести. Еще у нее были какие то отношения с Марком но в феврале 2024 они расстались я так понял. Какой же бред
  5. Кстати, ты подписан на Настю (Mika_Sain), а она была третьей избранной. Её из дурдома того не прогнали (наверное), да и тот чел из за которого меня оттуда прогнали с ней общался после всего этого, однако он говорит что она давно в сети в тг не была
  6. В 2020 он ток появился, точно жив был на форуме до 2022, но да, к 2023 он уже насколько я знаю на форум не возвращался. Хотя, я тогда уже не активничал, может он все же возвращался, просто поудаляли все что он тогда постил
  7. Неудивительно что ты о нем впервые слышишь. Когда ты только зарегался он уже давно перестал заниматся своей "борьбой за правду"
  8. Долго рассказывать, но можешь про него поверхностно почитать в истории форума. А так, смысл сюда писать? Явно же понятно что я тему создал чтобы мне ответили кто то кто знает о нём, и причем немало
  9. Нужна помощь. Я как бывший участник можно сказать "культа" данного фрика Марка (за что мне очень стыдно, я дикий бред писал на этот форум веря ему) вернулся на форум с одной целью - разузнать о нём побольше информации, понять откуда всё это пошло. Я уже написал ныне ушедшему с форума Дмитрию Назаренко на электронную почту, потому что он знал о каком то сайте откуда Марк брал весь этот бред, и еще потому что вот как интересно, фамилия у него такая же как у Марка. Однако, ниче не гарантирует что он мне ответит, да и может тут найдется кто то с другой информацией о Марке. Итак, мне вообще интересна эта ныне прошедшая тема по причине того что я не понимаю - а что собственно это было? Похоже на культ, но выгоды никто с него не получал. Кроме Марка и челиков которых он называл избранными (я в число этих людей вхожу) и пичкал своим бредом были еще новореги в Дискорде без аватарок и с никами состоящими из рандомных цифр, которых он приглашал на наш сервер в дс. Они подтверждали выдумки Марка, говоря что типо живут в этом его аномальном мире и прочее. Кто они, почему они подыгрывали Марку? И это точно не его твинки, они и Марк писали одновременно, но возможно твинки кого то другого, ибо насколько я помню, за раз был лишь один такой номерной, с ним что то якобы случалось, и на его место приходил новый. Также был некий Username 666, чювачок со страшилками пугалками рейдил сервера в Майнкрафте, и подыгрывал выдумкам Марка (мы там типо помню на сервер один заходили который он рейдил, там мы писали что мы нетсталкеры и он подыгрывал в рамках бредового мира придуманного Марком). Я даже не знаю живо ли это его прекрасное сообщество или нет, меня оттуда выгнали по причине того что на меня типо своей энергией или че там влиял один человечек, которого Марк нарекал толи четвертым толи пятым избранным, но он был рационалистом и Марку не верил, поэтому Марк обьявил что он сам дьявол и мне нельзя с ним общаться, но я его не слушал и продолжал, и при этом постил в дискорд то что я с ним общаюсь, и кстати то что мне запрещали общаться с человеком опровергающим весь этот бред Марка даёт сильное впечатление что это всё культ какой то был, и типо мне запрещали с челом общаться чтобы я в этом культе оставался. Вообщем, у кого есть какая либо информация откуда Марк вообще появился со своим бредом и что это за люди были кроме него, буду очень благодарен если напишите. Верю в то что за пару лет отсюда не ушли все те кто застали Марка во всей его красе, ибо давно на самом деле в той или иной степени вопрос "А что это вообще всё было?" не даёт мне покоя.
  10. Он ушел, так и не добившись своей цели....

    1. Шишчка

      Шишчка

      дружище что ты несешь, какая цель? когда был здесь активен был банально тупорылым ребенком который чето там писал и еще верил фрику по имени Марк

    2. Hibbe

      Hibbe

      Хорошо что вернулся

      Я про то, что Великого магистра не апнул ты, а уже как бы последнее звание

  11. Если ты в этом не разбираешься - не лезь со своими недосоветами
×
×
  • Создать...